Юная беременная - будут ли родители забирать ребенка у 18-летней Ксении?

Меня зовут Ксения мне 17 лет и я на 6 месяце беременности когда я рожу мне будет 18 через 3 месяца могут ли мои родители забрать дочь у меня если они не дают согласие на роспись с молодым человеком ему 20 лет.

Лучший ответ

Согласие родителей на вступление в брак не требуется по ряду причин. В том числе и по беременности. Необходимо в ЗАГС подать заявление и приложить справку о беременности. Согласие требуется только вашего молодого человека.