ДТП - Муж признал вину, требуют деньги, нет свидетелей. Как доказать свою невиновность?

• г. Кемерово

Меня зовут Ксения. Произошла такая ситуация: мой муж попал в дтп, в него въехала машина в попутном направлении при развороте, он под давление второго участника движения признал свою вину, сейчас те требуют деньги 300000, инспектор ДПС которые прибыли, выслушали и отправили в отдел гибдд для оформления дтп. Оба автомобили пострадали. Наша машина не на ходу. Тк муж признал вину, можно ли написать заявление на разбирательство? Своими силами не получается, тк свидетелей мы найти не можем, видео записи у нас нет, без полиции нам не дают. На месте дтп был свидетель, он утверждал что виновник водитель мазды (за рулем был водитель без прав, потом посадили женщину. Водитель подставной) муж об этом тоже не сказал, говорит пошёл им на уступки. Свидетеля этого начали заваливать на улице пассажиры с мазды, теперь он не даст показания, он боится. А нам что делать мы пока не знаем. Мы настаиваем на суд. Вторая сторона отказывается от суда и давит на мужа чтоб он нашёл деньги.

Ответы на вопрос (2):

Если вы не оформляли европротокол, то откажитесь от этого. В этом случае разбираться будет ГИБДД. Так что все очень просто.

Смотрите, вам нужна тут хорошая консультация..

Вам необходимо подавать в суд на установление разбирательства и определение виновного в дтп!