Санкт-Петербург, 04.11.2012, 21:12

12 лет назад дядя сделал дарственную комнаты на меня, когда мне было 19 лет.

Вопрос №1996150 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.11.2012, 21:12
12 лет назад дядя сделал дарственную комнаты на меня, когда мне было 19 лет. Моя мама морально надавила на меня, вследствие чего была оформлена сделка купли-продажи в пользу моей мамы. Позже она приватизировала комнату. Могу ли я восстановить сейчас свои права на комнату?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена не совсем понятно как можно было продать неприватизированную квартиру?

04.11.2012, 21:58
Оценка автора вопроса:
Да, Эдуард Владимирович,простите. Подумав логически, поняла, что квартира уже была приватизирована до акта дарения комнаты. Спасибо за ответ!

Договор купли-продажи был оформлен на ПРИВАТИЗИРОВАННУЮ комнату. Прошу прощение за неточность.

04.11.2012, 22:02

Елена у вас есть вариант признавать сделку купли-продажи недействительной, но должны быть реальные основания, да и скорее всего срок пропущен.

06.11.2012, 18:47