12 лет назад дядя сделал дарственную комнаты на меня, когда мне было 19 лет.

12 лет назад дядя сделал дарственную комнаты на меня, когда мне было 19 лет. Моя мама морально надавила на меня, вследствие чего была оформлена сделка купли-продажи в пользу моей мамы. Позже она приватизировала комнату. Могу ли я восстановить сейчас свои права на комнату?
Лучший ответ

Елена не совсем понятно как можно было продать неприватизированную квартиру?

Да, Эдуард Владимирович,простите. Подумав логически, поняла, что квартира уже была приватизирована до акта дарения комнаты. Спасибо за ответ!

Договор купли-продажи был оформлен на ПРИВАТИЗИРОВАННУЮ комнату. Прошу прощение за неточность.

Елена у вас есть вариант признавать сделку купли-продажи недействительной, но должны быть реальные основания, да и скорее всего срок пропущен.