Какой налог нужно заплатить при продаже объекта незавершенное строительство по цене приобретения?
Продаем объект "незавершенное строительство... " Покупали за 1 млн, продаем за 1 млн (менее 5 лет в собственности). Кадастровая стоимость 5570000 руб. Какой налог должны оплатить?
Лучший ответ
Всего если Вы физическое лицо придется заплатить 376 870 рублей.
Спасибо, все понятно!