Украли 2000 рублей в гостях - стоит ли обращаться в полицию?
В общем, позвали друга в гости. Нас было четверо, я, моя девушка, её брат и собственно этот друг. Через какое-то время он предложил позвать к нам свою девушку, мы согласились, она принесла с собой алкоголь, все выпили, легли спать, утром они ушли. Но на вечер того же дня, оказалось, что в моем кошельке пропало 2000 рублей. Я написал другу, он начал отрицать и говорить что ни он, ни его девушка которую он к нам пригласил ничего не трогали. После чего заблокировал везде и меня, и мою девушку и даже её брата. Хоть и мелочь, но неприятно и не хочется оставлять это безнаказанным. Имеет ли смысл обращаться в полицию?
Можете обратиться с заявлением в полицию.
Тут вам решать, но вы можете написать заявление.
С уважением.