Как обжаловать автоэкспертизу, в которой указаны оригинальные детали, которых нет в продаже?

• г. Благовещенск

Автоэксперт, согласно единой методики расчёта ущерба после дтп, указывает новые оригинальные (не аналоги) детали, которые не выпускаются производителем, т.к. авто японское б/у 2011 г. в. праворульное. Как обжаловать такую экспертизу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Назначить другую экспертизу. Если идёт рассмотрение дела в суде, то надо ходатайствовать перед судом о назначении судебной экспертизы.