Конфликт в банке - требование управляющего сделать ксерокопию паспорта вызывает возражения заместителя директора организации
Елена, из вопроса не понятно, что за ситуация и с чем она связана. Если Вы выступаете как должностное лицо организации, то должны подтвердить свои полномочия в т.ч. предъявив паспорт и приказ о назначении.
Елена добрый вечер или ночи!
Если вы не подписываете никаких финансовых документов связанных с расчетно-кассовым обслуживанием и не оформляли банковскую карточку, а если оформляли то у них есть копия вашего паспорта, то зачем предоставлять им копию вашего паспорта. Вы правильно поступили что не позволили снять им копию. Ведь вы просто приехали на встречу к управляющему банком со своим директором. А если всем давать копии своего паспорта, так и копий не хватит.
Просьба оценить ответ и порекомендовать своим друзьям и знакомым!
Оплата также приветствуется
С уважением, Елена. Будут вопросы пишите все контакты на нашем сайте