Определение стоимости привилегированных акций типа А второго выпуска с кодом государственной регистрации 87-1-789 на сегодняшний день.

• г. Ханты-Мансийск

Какова на сегодняшний день стоимость одной привилигированной акции типаА, второго выпуска (код государственной регистрации-87-1-789)?

Ответы на вопрос (1):

На разных торговых площадках и в разный момент времени она разная.