Как сократить нагрузку музыкального руководителя в детсаду при сокращении группы детей, если работник не достиг пенсионного возраста и имеет обширный педагогический опыт, а также содержит ребенка?
Без Вашего согласия нельзя
За наполняемость учреждения вы не отвечаете.
Я это понимаю, но руководство может меня вынудить. Нужен документ, статья в законе, подтверждающий, что не имеют права сократить не пенсионера с иждевенцем. А такого я не нашла закона. Везде написано, по договоренности или на усмотрение администрации ( ( (
Сократить нагрузку могут. Это производится путем внесения изменений в связи с изменением условий труда. Если Вы будите не согласны с изменением условий труда Вас уволят выплатив выходное пособие за 2 недели.
Здравствуйте. Вам могут сократить нагрузку. Статью в законе, в вашу пользу, не найти. С уважением.