Как правильно оформить открытие платной группы лечебной физкультуры в школе - документальное и юридическое оформление
Хотим открыть в школе группу лечебной физкультуры на платной (хозрасчетной) основе. Как это документально и юридически правильно оформить.
Лучший ответ
Обратиться очно за консультацией к юристу/адвокату на платной основе.