Могу ли написать заявление на магазин за реализацию просроченного товара без присутствия родителей, если мне 14 лет.

• г. Казань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Нет, но ваши родители могут.

С уважением.

Здравствуйте! В вашей ситуации заявление должны писать родители.

Да, можете. Законом нет ограничений по возрасту, если они сообщают о нарушении закона. Вы можете направить обращение через интернет-приемную, приложив фото товара.