Телевизор LG после 2,5 лет использования - тёмная полоса на экране и закончилась гарантия - нужна ли экспертиза?
Покупали телевизор LG 2.5 года назад, сейчас на телевизоре появилась тёмная полоса, гарантия 2 года - закончилась, стоит делать экспертизу?
Лучший ответ
Тут не ответишь однозначно или коротко. Целесообразность экспертизы зависит от ее результатов и от возможности определения ряда технических особенностей.
(Это был объем бесплатного ответа)
Если закончилась, то бессмысленно, к сожалению.
С уважением.
Ответ не по существу вопроса.