Является ли выражение мнения о закрытии ЛГБТ клуба дискриминацией и преступлением?

• г. Пермь

Если я другу высказался о том, что нужно закрывать тот или иной лгбт клуб это не будет считаться дискриминацией и не преступление ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет, это не подлежит наказанию. Это Ваше мнение, Алексей.

Здравствуйте! Алексей! Это сугубо ваше снение, высказанное в доверительной беседе с другом. Данная беседа не является публичным выссказыванием.