Хотелось бы узнать, какие именно объекты входят в категорию объекты социально-бытового назначения. Спасибо!
Хотелось бы узнать, какие именно объекты входят в категорию объекты социально-бытового назначения.
Спасибо!
Нет установленного перечня. Может подразумеваться что угодно.
Пример.
"Приложение
к распоряжению Правительства РФ
от 13 июня 1999 г. N 929-р
Перечень
передаваемых в муниципальную собственность г.Тюмени
находящихся в федеральной собственности объектов
социально-бытового назначения
войсковой части 48856 ФСЖВ России, расположенных в г.Тюмень-14
Жилые дома N 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Трансформаторная подстанция с сетями (3650 м)
Центральный тепловой пункт с сетями (2870 м)
Станция обезжелезивания с сетями водоснабжения (2220 м)
Канализационно-насосная станция с сетями (2000 м)
Здание детского сада-школы с пристройкой
"