Как написать досудебную претензию после отказа Вайлдберриза вернуть деньги за разбитый телевизор

• г. Архангельск

Куда писать досудебную претензию? Пришёл разбитый телевизор на Вайлдберриз, в пункте 1 выдачи отказались проверить, отдали домой, сказали проверить дома и если что, вернуть. А Вайлдберриз не собирается возвращаться деньги..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Писать претензию через точку доставки, срок 7 дней для возврата.

- см. ст. 26.1 ЗЗПП.

Ничего не поняла, обьясните.

Письменную претензию напишите и требуйте возврата денег. Если откажут, то иск в суд о возврате денег и взыскании морального вреда.