Куда подать заявление по статьям КОАП и УПК в случае побоев и оставления в опасности, и можно ли запросить их одновременно?
По ст.6.1.1 КОАП побои и ст 125 УПК РФ оставление в опасности, куда подавать в суд? В мировой или городской? Можно ли просить о наказании в одном заявлении по этим двум статьям?
Лучший ответ
Обращайтесь с заявлением в полицию, а не в суд. Можете в одном заявлении все изложить.
Заявление в полицию для возбуждения уголовного дела.