Как получить справку об уплате страховых взносов для пенсии по выслуге лет за период с 2002 по 2007 годы?
В короткие сроки это можно сделать на месте.
Выдайте доверенность на кого-то в Казахстане. Чтобы человек за вас там обратился и получил документ.
Только оформив доверенность на родственника, знакомого в Казахстане.
Здравствуйте! Татьяна Петровна! Позайте зачление через госуслуги.
В Казахстане никого нет.
Как и куда сделать запрос как физ. лицо?
Если не кому поручить, то остается только направление запроса по почте. Но это скорее всего не быстро будет.
Вам в этом может помочь ПФР, направив запрос в соответствующие структуры Казахстана.