Пенсионеру попросили принести документы в военкомат - обязан ли он это сделать?
День добрый, только что позвонили с воинского учета и попросили принести паспорт, снилс, инн,сказали что с министерства обороны спустили бумагу, я пенсионер, обязан ли я принести и дать снять копию?
Лучший ответ
Здравствуйте, да принесите конечно, страшного нет в этом ничего.
Спасибо за грамотный ответ!
Роман, вам целесообразно посетить военкомат, где ознакомиться с указанием (письмом) МО РФ о предоставлении перечисленных документов, исходя из чего, в военкомате определиться предоставлять документы или нет. На электронную почту однозначно документы не отправляйте, т.к. возможно вам звонили мошенники.
Хороший ответ. Спасибо!
А принесите конечно, страшного нет в этом ничего.
Спасибо за объяснение!