Мой сын остался без ногтевой фаланги и инвалидности на производстве - какие шаги предпринять?
У Вас Акт по форме Н-1 имеется? Для начала надо определить степень тяжести вреда здоровью и заявить иск о взыскании компенсации морального вреда.
..
Суд с ФГБУ МСЭ - это отдельная история.
.
Можете ознакомиться с моей практикой: (обратите внимание, это сумма от 2013 года, т.е. почти 10 лет назад) www.9111.ru
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте, для начала обратитесь к главному врачу лечащего врача за разъяснением, а далее, что он вам пояснит отталкиваться оттуда нужно будет.
Также по поводу невыплаты страховки обратитесь в Трудовую Инспекцию.
Ольга, на работе должны были составить Акт о производственной травме и дать вашему сыну. Его должны были лечить в поликлинике. Обратитесь в трудовую инспекцию вашего города и сообщите и о травме, и о нарушениях.
Я полагаю что согласно акта у вас легкий вред здоровью?