Какой день начала отсчета срока службы - 15 или 17 ноября?
Данный вопрос регулируется Указом Президента РФ от 16 сентября 1999 г. N 1237 "Вопросы прохождения военной службы".
Статья 3. Начало, срок и окончание военной службы
1. Началом военной службы считается:
а) для граждан, не пребывающих в запасе, призванных на военную службу, - день присвоения воинского звания рядового;
Статья 21 пункт 5. Воинское звание рядового присваивается:
а) гражданину, не имеющему воинского звания, призванному на военную службу, - при убытии из военного комиссариата к месту прохождения военной службы;
Поэтому откройте свой военный билет и посмотрите дату присвоения Вам первого воинского звания - рядовой.