Как найти родного отца знаю ФИО возраст дату рождения и где он жил и его брата но связи с ним нету.

• г. Кемерово

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер

Можете обратиться в полицию с заявлением и возможно они смогут установить его место жительства.

Можно попытаться через соц. сети, можно написать в адресное бюро города, где он жил и они могут перенаправить ему ваши данные.

Можете о розыске написать заявление, указав, что вы хотите установить его место жительство. Или написать, что вам стало известно, что он умер. Я же не знаю какими данными вы обладаете, сколько лет вам, сколько ему и что дал ваш поиск в соц. сети, что вы знаете о его других родственниках. Возможно все на поверхности лежит.

Мама пусть взыщет алименты и приставы его найдут))