Как выкупить право требования и избежать ошибок при покупке
Чем управляющий вам помешал? Он выставил право требования., вероятно, чтобы не затягивать процедуру банкротства бесперспектвной тяжбой. У вас была возможность получить всю информацию по лоту, и принять выгодное для себя решение. Вы купили право требования, стало быть, и приняли на себя вес риски, связанные с реализацией этого права. Что же,вы хотели купить автомобиль за 10 т.р. ?
В купиои право требования. Вот и требуйте.
Лучший ответ
Если речь о торгах, то в следующий раз внимательно читайте информацию о лоте..
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Вы собственно о чём?
С уважением.
В чем ваш вопрос к юристам, присуствующим на сайте?