Проблемы с проездом в СНТ - отказ в сервитуте и аренде земельного участка

Приобрела ЗУ в СНТ, проезд к которому возможен лишь через ЗУ, находящийся в муниципальной собственности, его площадь 3 сотки. В сервитуте отказали, ссылаясь на невозможность использования их участка по назначению, т.е. если сервитут будет предоставлен, то участок не смогут никому предоставить. Ранее отказали в аренде. Какие мои дальнейшие действия?
Лучший ответ

Ваш вопрос может быть решен в судебном порядке.

1. Пишете официальный запрос на оформление сервитута

2. Получаете отказ

3. Обращаетесь в суд с иском о понуждении к заключению договора сервитута.

Здравствуйте. Решайте Ваш вопрос в суде. Обращайтесь в суд с исковым заявлением о предоставлении сервитута.