Как снять с учёта проданную и конфискованную машины с налогами и штрафами?

• г. Казань

У моего супруга оформлено 3 автомобиля из них 1 действующая, вторая продана и третью забрали судебные приставы за долг, так вот мы не можем снять с учёта вторую и третью машины, т к они в аресте, а налоги и штрафы на них приходят, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

В суд с Иском обращаться.