Как исчез мой долг по кредиту - тайна судебных приставов и госуслуг

• г. Краснодар

Я не выплачивал кредит около года, дело передали судебным приставам, после этого на госуслуги приходили сообщения об ограничениях, о выезде из РФ, о праве регистрации и т.д., примерно через месяц приходят сообщения на госуслуги об отмене ограничений, и исчезает долг. В госуслугах где был указан долг, указано ОПЛАЧЕНО, я не платил, а долг исчез. С чем это связано? Куда делся долг? В графе где был указан долг, сейчас указана сумма которую я должен заплатить за работу приставов. Почему пропал долг? Могут ли возобновить дело? Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Запишитесь на прием к приставу и попросите ознакомиться с материалами дела, в деле будут указаны основания, по которым ИП закрыто. Можете поручить это дело доверенному лицу, который по доверенности сделает фото материалов дела.