Можно ли получить отсрочку от армии после окончания техникума и поступления в ВУЗ?
Не даётся повторно никакая отсрочка от службы в армии, тем более что они её уже ранее получили.
2. Право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане:
образовательных организациях по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего профессионального образования, — в период освоения указанных образовательных программ, но не свыше сроков получения среднего профессионального образования, установленных федеральными государственными образовательными стандартами;
Спасибо, хотя нам сказали, что для отстрочки нужно с ВУЗа принести справку ф 4...
Это если у вас не было ранее отсрочки, и вы сразу после школы поступили в ВУЗ.