У меня арест карты кредитная задолженность в соответствии судебным приказом № 2-302/2022 от 08.04.2022

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если вы не согласны с долгом пишите возражения и ходатайство о восстановлении срока.

Добрый день!

У вас есть ровно 10 дней, чтобы отменить судебный приказ. Возьмите справку в банке о наложении ареста и пишите возражения на судебный приказ и ходатайство о восстановлении срока для подачи возражений.

Образцы этих документов можно найти в моей книге:

«КРЕДИТЫ: изменяем мышление, получаем знания и ПОЛЬЗУЕМСЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!».

www.litres.ru

В книге Вы также найдете образцы юридических документов, которые помогут возвратить денежные средства по навязанному договору страхования, отменить судебный приказ, прекратить звонки коллекторов и банковских служащих и даже взыскать в свою пользу моральный вред, в случае нарушения Ваших прав Банком или лицами, которым были переданы права Взыскателя.

Книга издана в 2020 году, но электронная версия на сайте ЛитРес ежегодно обновляется с учетом действующего законодательства.

Удачи Вам!