Екатеринбург, 17.11.2022, 05:08

Мне вчера позвонили и представились из судебного департамента по гражданским делам. Возможно ли такое. Спасибо.

Вопрос №19967264 из г. Екатеринбург
опубликован 17.11.2022, 05:08
Мне вчера позвонили и представились из судебного департамента по гражданским делам. Возможно ли такое. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, возможно. Скорее всего хотели сообщить о дате судебного заседания.

17.11.2022, 05:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте Людмила

В общем и целом звонки из судов возможны, чаще всего помощники судий предупреждают граждан о дате заседания.

17.11.2022, 05:13

Здравствуйте. Да, возможно.

17.11.2022, 06:52

Не существует никаких департаментов по гражданским делам.

17.11.2022, 08:40

Звонок был с сотового номера телефона.

17.11.2022, 05:34

Если не заинтересованы, можете игнорировать звонок.

17.11.2022, 05:37