Получу ли я выходное пособие при увольнении по соглашению сторон? Работаю в почтабанк.

• г. Вологда

Получу ли я выходное пособие при увольнении по соглашению сторон? Работаю в почтабанк.

Ответы на вопрос (1):

При увольнении по соглашению сторон, получение выходного пособия регулируется как раз соглашением сторон) как договоритесь, так и получите.