Моему мужу 22 года, его родители были лишены родительских прав сейчас он находится в тюрьме можем ли мы добиться получения жилья?

• г. Великие Луки

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Шансы близки к нулю. Обращайтесь в местную администрацию, а также - к местным депутатам. Другого пути нет.