LSN Messenger
Челябинск, 17.11.2022, 07:38

Какие права у матери, если ее ребенок согласился на тестирование и анализы на наркотики в школе, а она не доверяет процедуре и опасается подмены результатов?

Вопрос №19967451 из г. Челябинск
опубликован 17.11.2022, 07:38
В школе ребенок 16 лет дал согласие на тестирование и анализы на выявление употребления наркотических средств, но я как мать против сдачи анализа в школе, т.к. не доверяю процедуре, есть риск подмены результатов. Какие мои права в данном случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

⭐ ☆; ☆; ☆; ☆; за ответ на

вопрос №19967451

Нервных юристов прошу не отвечать мне! Критикуйте в другом месте и других!

Наглядная неадекватная реакция лица из разряда "я же мать", истерики закатывать не нужно здесь! Своему супругу вы их закатывайте, если он у Вас конечно есть!

17.11.2022, 07:53

Какой-то абсурд вы пишите, кому нужно заниматься подменой анализов вашего сына? С 15 лет по закону о здравоохранении ребёнок имеет право давать согласие на медицинское вмешательство.

17.11.2022, 07:42
Оценка автора вопроса:
Нервных юристов прошу не отвечать мне! Критикуйте в другом месте и других!

Ваших прав никаких. Ваш в сын в состоянии дать согласие и в состоянии отказаться.

17.11.2022, 08:05