Можно ли привлечь бывшего сотрудника полиции к административной ответственности за прошлые правонарушения?

• г. Иркутск

Можно ли привлечь к административной ответственности бывшего сотрудника полиции если правонарушение было им совершено в период прохождения службы, за правонарушение за которое как спец субъект он не мог быть привлечен в период прохождения службы. Однако срок привлечения по данной статье ещё не истёк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нельзя привлечь, так как был статус спецсубъекта.