Как узнать судьбу сына-добровольца, ушедшего служить из колонии г. Ливны в Вагнеровский отряд - вопрос знакомой из деревни без интернета
Одна моя знакомая (она живёт в деревне и у неё нет интернета) хочет узнать судьбу своего сына, который добровольцем ушёл служить из колонии г. Ливны ИК - 2 в вчк Вагнер. Как это сделать?
Касаемо ЧВК ВАгнер, сейчас у многих нет информации. В настоящее время - только ждать, когда человек сам выйдет на связь. (От запросов смысла не будет, Светлана Васильевна).
Это узнать практически невозможно. МО не выдает своих секретов. В крайнем случае, направляют "похоронку".
Можете попробовать обратиться в различные военные комиссариаты, но дело малоперспективное...
Достоверно о военнослужащем знает только начальник части, но кто ж скажет какой части...