Что делать, если ребёнок пропустил много занятий в 10 классе по уважительной причине и потребовали объяснительную?

• г. Томск

Что если ребёнок в 10 классе пропустил много занятий и по уважительной причине и нет? Попросили написать объяснительную. Что с этим будут делать? Могут ли ребёнка исключить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если пропускает занятия по неуважительной причине, то система профилактике начнёт работать с учеником и с родителями.