Возможна ли отмена родства между единоутробными (общая мать, разные отцы) сестрами в судебном (или каком другом) порядке?

• г. Минеральные Воды

Возможна ли отмена родства между единоутробными (общая мать, разные отцы) сестрами в судебном (или каком другом) порядке?

Ответы на вопрос (1):

Родство - наличие общих предков _ судом просто не может быть отменено.