Приехали сотрудники ГИБДД и сфотографировали мое авто когда я его туда временно поставил.
Моя машина стояла у подъезда на площадке для машины, которая должна подъезжать за мусором с мусоропровода. Но он у нас никогда не работал и поэтому она всегда пустует. Приехали сотрудники ГИБДД и сфотографировали мое авто когда я его туда временно поставил. Что мне грозит? Если штраф, то на каких основаниях и сколько.
Да ничего Вам не грозит, если все, как Вы пишите. Оснований нет. Сотрудники не объяснили зачем и для каких целей фотографировали, уж не для того, чтобы заказать, а не наказать?
На всякий случай внимательно с учетом места Вашей остановки прочитайте ст. 12.18 КоАП РФ (все ее 4 части), может что-то могут к ней притянуть за уши доблестные инспектора ГИБДД г. Буя
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях