«Как восстановить документы, если машина была снята с учета и СТС был изъят ДПСом?»
Купил машину без ПТС, и она была снята с учета, остановили дпс скрутили номера, забрали СТС, оставили только дкп, можно ли как то восстановить все документы?.
Лучший ответ
Здравствуйте. Доказывать в суде право собственности необходимо.
Благодарю за потраченное время!