Как решить вопрос с пропиской при продаже квартиры и переезде с двумя несовершеннолетними детьми в другой город
Анна,
вовсе необязательно выписываться ДО сде в личку. лки. Это условие можно оговорить с покупателем квартиры, указав в ДКП (договоре купли-продажи) срок вашей выписки.
Затем вы купите квартиру в другом городе и обратитесь в паспортный стол по поводу регистрации (прописки) в новую квартиру. При этом вам не понадобится даже ехать обратно для выписки: всё это работники паспортного стола сделают сами, вышлют корешок в прежнее место жительства.
Настоятельно рекомендую вам обратиться в местное агентство недвижимости по поводу продажи и затем - в местное агентство недвижимости по поводу покупки.
Желаю вам успеха!!!