Мой телефон заблокирован и мне начислен штраф - что произошло?

Я сегодня зашла в браузер и мне высветилось уведомление о том что, мой телефон заблокирован, по статье 242.1 УК РФ, хотя я ничего не делала и мне начислили штраф суммой 10000 рублей и дали время 6 часов.

Лучший ответ

Это скорее всего хакеры Вас спамят. Надо сделать скрин и оставить его при себе. Никому и ничего не платите! Это похоже на аферу.

Спасибо, что проконсультировали!

Это мошенники. Не открывайте данное сообщение.

Благодарю Вас!

Полина, ничего не перечисляйте, так действуют мошенники.

Хороший ответ. Спасибо!

Это мошенники. Ничего вам не будет.

Спасибо за помощь!