Обвиняют в краже в магазине, но я ничего не взял - как доказать свою невиновность?
Зашел в примерочную с вещами - этого мало для обвинения. Во первых с какими вещами? Во вторых может остались в кабинке и кто другой взял. Стойте на своем, не признавайте обвинение. Лучше всего, если вызовут даже свидетелем идите в отдел полиции с адвокатом, разговор будет на много часов короче и эффективнее. При адвокате на вас не смогут оказывать психологическое воздействие. Органы любят дела на одном признании подозреваемого.
Здравствуйте
Ничего вам не смогут предъявить
То что у них нге хватило штанов-это не ваша проблема.
Добрый день. Ничего они Вам не смогут прельявить. Как по камерам возможно определить модель и это не доказательство.