Можно ли перевестись в другую школу без согласия родителей при буллинге в текущей школе?

Мне 15 лет. Сейчас в 9 классе и хотела бы перевестись в другую школу по причине буллинга в школе на протяжении нескольких лет подряд, а родители против этого хотя знают всю ситуацию. Могу ли я перевестись в другую школу без согласия родителей?
Лучший ответ

К сожалению, не можете.