Кто должен отвечать за транспортировку детей на уроки физической культуры в начальной школе?

Кто должен приводить и забирать детей 1-4 классы на урок физической культуры, учитель начальных классов или учитель физической культуры?
Лучший ответ

Здравствуйте! Данный вопрос решается на уровне школы, Правилами внутреннего трудового распорядка, иными локальными актами, трудовым договором с учителем и так далее. Обратитесь за разъяснением к директору образовательного учреждения.

То что нужно. Спасибо!