Скажите пожалуйста если у меня взяты кредиты на сбербанк то могут ли за неуплату наложить арест на карту ВТБ.

Лучший ответ

Арест накладывается на все открытые счета неплатильщика, конечно могут.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте

Если кредитор обратится в суд, получит судебный приказ, направит его на исполнение судебным приставам то да, ваши счета будут арестованы.