Как сохранить имущество без развода - роль третейского суда при банкротстве одного из супругов
Нет. Не играет никакой роли.
Если к о то захочет оспорить.
Эту филькину грамоту отменят.
Доброе утро!
В процедуре банкротства может быть это третейское решение оспорит финансовый управляющий.
Решение суда о разделе имущества супругов не может быть пересмотрено в ином процессе. В рамках дела о банкротстве гражданина кредиторами или финансовым управляющим может быть оспорен внесудебный раздел имущества супругов, в то время как раздел имущества, произведенный в суде, может быть оспорен только путем подачи кредиторами и финансовым управляющим апелляционной и кассационной жалобы.
Источник: Постановление Пленума ВС РФ от 25.12.2018 N 48 "О некоторых вопросах, связанных с особенностями формирования и распределения конкурсной массы в делах о банкротстве граждан" (абзац первый пункта 9)
Здравствуйте
Нет, не играет.
Арбитражный суд даже в расчет его не примет.