Студенты техникума получили повестки в армию - что делать?
Я учусь на втором курсе в техникуме, закончив 11 классов. Все время думал что от армии есть отсрочка, сегодня позвонили с техникума сказали что им пришла повестка, что это значит?
Здравствуйте. Отсрочка действует, если она предоставлена и имеет законные основания. Сам по себе вызов в военкомат, могут не означать действий по призыву, а могут означать уточнение данных. Не зная причины вызова, ответить точно невозможно.
Если пришла повестка - значит у вас нет отсрочки от призыва в армию.
Это значит, что надо делать отсрочку и больше ничего.