Неправомерные действия ремонтных работников - вымогательство и кража после плохого выполнения работ в квартире без договора
Здравствуйте, имеется ли у вас договор с данными работниками, если нет то вам что либо трудно будет доказать. Но по поводу вымогательства и преследования вам следует обратиться в полицию.
Вымогательство, это когда требование передачи чужого имущества сопряжено с угрозой применения насилия, уничтожения имущества или распространения порочащих сведений.
Если этого нет, то только по факту кражи имущества (она есть в любом случае) . При наличии угроз, можете по двум статьям сразу.
Здравствуйте. Пишите в заявлении как есть. А какая статья в полиции решат.