Опасности инвестирования - Как я потеряла 100000 рублей через Marten24 и Надежду
Я столкнулась с такой проблемой. Я заключила договор с Marten24, через инвестора Надежда. Я написала расписку на 100000. В банке мне написали, что счёт заморожен, и надо перевести 3000 рублей, чтобы его разморозить. Теперь этот банк закрыт, а деньги так и остались там. Что мне делать?
Лучший ответ
Это мошенники однозначно, Юлия. Переведете деньги, останетесь без всего.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте 🤝
Это могут быть Мошенники
Напишите заявление в полицию, должны помочь
С уважением, Дарья Алексеевна.