Ростов-на-Дону, 18.11.2022, 12:35

Вопросы об отмене мотивированного решения суда по кредитному договору при отсутствии на заседании и не получении повестки.

Вопрос №19971932 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.11.2022, 12:35
Получил мотивированное решение района суда по кредитному договору. В заседании не участвовал, т.к. повестку не получал. Возможно ли его отменить и в какие сроки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда вынесено решение? Когда его получили? Решение на руках? Решение заочное или обычное?

Срок и порядок обжалования решения указаны в самом решении.

18.11.2022, 12:44

Добрый день! Подавайте апелляционную жалобу на решение суда. Срок обжалования один месяц.

18.11.2022, 12:36

С момента получения решения суда у Вас есть месяц на подачу апелляционной жалобы в суд.

18.11.2022, 12:44

С какой даты исчисляется?

18.11.2022, 12:39

Срок и порядок обжалования решения указаны в самом решении. Вы место жительства не меняли? Если, да, то возможно по этой причине вы не получали повесток.

Для оценки перспектив обжалования следует изучить решение и материалы дела.

18.11.2022, 12:46