Спор о парковке у небольшого антикварного магазина в жилом доме
Небольшой антикварный магазин расположен на одном в жилом доме. Дверь в магазинчик рядом с дверью в подьезд. Поругались с хозяином магазин требует, что бы машину ставили на пять метров от магазина, хотя машина стоит у подьезда. Имеет ли он на это право?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей Владимирович. Требования хозяина магазина - незаконны.
Спасибо за вашу работу!