Может ли суд выделить владельцу (БМ) 1/3 доли в квартире, где мы проживаем с 19-летней дочерью, целую комнату?.
Может ли суд выделить владельцу (БМ) 1/3 доли в квартире, где мы проживаем с 19-летней дочерью, целую комнату?. 2/3 доли-мои. Комнаты:17 кв м и 9.6.
Лучший ответ
Инна, добрый вечер!
Такое может быть, если речь идет об установлении порядка пользования.
Другие варианты просто невозможны. Однако, данный факт на Ваше право собственности никак не повлияет, в том числе на размер доли.
Всего доброго,
С уважением,
Спасибо за ответ!
В случае, если я подарю дочери 1/3 доли и у всех будет по-ровну, тогда каковы варианты выделения долей в натуре? БМ живет с другой семьей.